La Vida - Duplex On The Beach
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Club di fitness |
| Centro benessere e relax Massaggi | Navetta Navetta aeroportuale | Adatto ai bambini Lettini Passeggino Piscina per bambini |
Dotato di vista sul mare, La Vida - Duplex On The Beach Baie Nettle, di 70 m², si trova in una posizione sulla spiaggia, a soli 3 km da Fort Louis. Per esplorare la zona, gli ospiti possono noleggiare noleggio biciclette nella struttura.
Il Rue Plum Bay 1 è situato a 10 minuti in auto dall'appartamento. Dista 1 km dal centro di Baie Nettle.
Quest'appartamento offre agli ospiti un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Questa struttura dispone di 1 camera da letto. L'appartamento comprende un bagno con asciugamani. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.
All'interno del La Vida - Duplex On The Beach c'è una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa. Il La Vida - Duplex On The Beach si trova a 10 minuti in auto dall'aeroporto Internazionale Principessa Juliana. L'inclusione di lezioni di yoga garantisce un soggiorno all'insegna del fitness.
- Attrazioni locali
- Maho2085 km
- Bobby's Marina2524 km
- Casino Royale2400 km
- Brown Pelicans2354 km
- Cheri's Cafe2408 km
- Maho Market2551 km
- Mullet Bay2337 km
- Casinò Starz City2138 km
- Sky Beach2363 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Principessa Juliana8 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Deposito bagagli
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Massaggi
- Club di fitness
- Corsi di yoga
- Allenatori sportivi
- Piscina con la vista
Servizi
- Navetta aeroportuale
- Pulizie
- Autonoleggio
- Lavanderia
- Lavaggio a secco
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Radiosveglia AM/FM
- Lettini
- Passeggino
- Piscina per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal La Vida - Duplex On The Beach?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dal La Vida - Duplex On The Beach al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare il sul lungomare La Vida - Duplex On The Beach?
Il prezzo di una prenotazione del sul lungomare La Vida - Duplex On The Beach è di 124 $. - ❓
Il La Vida - Duplex On The Beach è dotato di parcheggio?
Il La Vida - Duplex On The Beach dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Il La Vida - Duplex On The Beach dispone di una piscina in loco?
Il La Vida - Duplex On The Beach dispone di una piscina.